Штрафы у меня все оплачены и пришла смс со сбербанка что у меня штраф 1000 рублей куда обратиться.

• г. Екатеринбург

Штрафы у меня все оплачены и пришла смс со сбербанка что у меня штраф 1000 рублей куда обротиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к приставу-исполнителю по месту регистрации.

Здравствуйте Геннадий! Обратиться необходимо в Сбербанк и узнать на основании какого постановления с вас взыскивают 1000 руб. После этого, необходимо обратиться к приставу и обжаловать исполнительное производство