Глухонемые соседи не учитывают тихий час - как написать коллективную жалобу и куда обратиться?

• г. Барнаул

Соседи (глухонемые) долго делают ремонт. Даже в выходные и праздничные дни. У нас на 3-х этажаж живут маленькие дети. Зная, что подходит время тихого часа они не прекращают работу. Вопрос, можно написать коллективную жалобу и в какую организацию?

Ответы на вопрос (1):

Павел! Советую вам вызвать участкового и объяснить ему вашу ситуацию. ОН должен разобраться в вашей проблемой