Вред здоровью моего сына - разлитой серозно-фибринозный перитонит, острая кишечная непроходимость, двуствольная илеостома, абдоминальный сепсис

• г. Новая Ляля

Меня зовут Наталья. Меня интересует какой вред здоровью нанесен моему сыну. Диагноз: разлитой серозно-фибринозный перитонит. Острая кишечная непроходимость. Двуствольная илеостома. Абдоминальный сепсис. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заключение о тяжести вреда Вам даст только эксперт.