Право на льготы по налогу на имущество и налогу на землю для жителей Шахт

• г. Москва

Я проживаю в городе Шахты Ростовской области. Имею ли я право на льготы по налогу на имущество (в собственности жилой дом) и налогу на землю (дачный участок)? На пенсии с 2009 года. Пенсию получаю социальную, как лицо, проживавшее на территории с льготным социальным статусом вследствие Чернобыльской катастрофы (4 года 6 месяцев)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льготу по налогу на имущество имеете ст.407НК РФ.По земельному налогу льгот нет.