Перевод на новую работу без северных льгот - что будет с неиспользованным отпуском за 14 год? Останется прежнее количество дней или будет сокращение на 8 дней?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Работала в районе приравненный к северу, сейчас переводят в другой город, где нет северных льгот, но у меня остался не использованный отпуск за 14 год. Кол-во дней у меня остается прежний или 8 дней уберут?

Ответы на вопрос (1):

За 2014 год обязаны предоставить полное количество дней отпуска, т.к. Вы этот период уже отработали. С момента перевода количество дней дополнительного отпуска может поменяться.