Как вернуть машину после разрыва отношений и оформления документов на бывшую партнершу?

• г. Нижняя Тура

У меня такой вопрос-я прожил с девушкой 8 лет, в браке не состояли, взял кредит потребительский, купил машину, но все документы оформил на девушку, через пару месяцев разошлись машина у девушки, у меня сейчас семья, могу я как то забрать машину или что то сделать по суду с ней? потому что кредит платить ещё 2 года.

Ответы на вопрос (2):

На раздел имущества подавайте в суд.