Льготного стажа по Списку 2 12 лет 2 месяца-могу ли выйти на пенсию в 56 лет С УВАЖЕНИЕМ Александр.

• г. Екатеринбург

Зравствуйте! Льготного стажа по Списку 2 12 лет 2 месяца-могули выйти на пенсию в 56 лет С УВАЖЕНИЕМ Александр.

Ответы на вопрос (1):

Александр, если имеется 25 лет общего стажа, то право на досрочную пенсию именно в 56 лет. (пункт 1.2 статьи 30 ФЗ №400-ФЗ).