Трудности продажи квартиры и возможное увеличение коммунальных платежей при временной прописке сына, жены и малолетней дочки

• г. Курган

Есть квартира родителей в которой прописаны они постоянно, сын временно. Если родители временно пропишут ещё сына жену и месячную дочку, будут ли у них (родителей) трудности в дальнейшей продажи квартиры? А комуналка увеличится?

Ответы на вопрос (4):

если нет счетчиков, то увеличится. Если пропишут временно и срок истечет ко времени продажи, то проблем не будет

А если неистечет срок временной прописки,то какие проблемы будут, вдруг жена с дочкой незахотят вписываться?!

Они не собственники,по суду будут выписывать при несогласии

новый собственник выселит обоих