Судья дал больший приговор мужу по статье 158 ч. 4, чем запросил прокурор. Стоит ли подавать апелляцию на смягчение приговора?

• г. Норильск

Осудили мужа по статье 158 ч 4 по особому порядку 4 года, судья дал больше чем запрашивал прокурор. Есть ли смысл подавать опиляцию на смягчение приговора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Попробовать можно. Ничего более конкретного Вам здесь не скажут. Чтобы оценивать перспективы, необходимо изучать материалы уголовного дела.