Правомерность взыскания денег с родителей школой на хозяйственные нужды - как защитить свои права и бороться с этим
• г. Архангельск
Хотелось бы у Вас проконсультироваться, правомерно ли взыскание школой денег с родителей. В школе, где учится моя сестра, удерживается 30% денежных средств, которые родители платят за обеды, на хозяйственные нужды. Подскажите, пожалуйста, как с этим стоит бороться. Заранее Вам благодарны.
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Обратитесь с жалобой в прокуратуры возможно это поборы.