Судебное постановление в отношении просроченного займа - каковы последствия и возможности отсутствия во время суда?

• г. Красноярск

Около года назад я взял 1000 руб. в быстро займе деньга и не отдал. А сейчас пришло на адрес где я прописан судебное постановление с решением суда что я уже должен более 10000 рублей это вообще возможно такое? Может ли суд пройти без меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, конечно возможно, суд может пройти без вас