Как поступить, если арестовали посылку в Малайзии из-за наличия денег и требуют оплатить 2130 долларов, но у меня нет такой суммы?

• г. Москва

В Малайзии арестовали посылку так как в ней находятся деньги и требуют оплатить сумму в 2130 долларов. У меня нет такой возможности оплатить. Подскажите что делать пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Это Вам письмо что-ли такое пришло от мошенников! Какая посылка?! Это - лохотрон с известной давно схемой. Наивные мы, женщины... Какие деньги в посылке? Это запрещено во всех странах!!!