Мы с мужем хотим развестись и мне необходимо, чтобы он выписался из их квартиры, я там тоже прописана без права на имущество!

• г. Приозерск

Мои бабушка и дедушка прописали моего мужа в своей квартире без права на имущество, могут ли выписать его от туда без его присутствия? Мы с мужем хотим развестись и мне необходимо, чтобы он выписался из их квартиры, я там тоже прописана без права на имущество! Подскажите пожалуйста! Буду очень благодарна!

Ответы на вопрос (4):

Да, они смогут его выселить в судебном порядке, как бывшего члена семьи.

Дарья, если квартира в собственности бабушки и дедушки, то смогут, если в найме,то нет.