Как справиться с конфликтом из-за шума при ремонте в новой квартире - советы по урегулированию ситуации с соседкой

• г. Визинга

Купила квартиру, идет ремонт. Шумно, т.к. идет ремонт, стала скандалить соседка, якобы мы шумим и ей этот шум мешает спокойно жить. Что делать, как ее угомонить, мы ничего противозаконного не делаем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. вы ничего противозаконного не делаете, если ремонт в дневное время. Потерпит соседка.