Произошла реорганизация Дирекции Единого заказчика ГУ,,ИС РАЙОНА ОЧАКОВО МАТВЕЕВСКОЕ Могу ли я продлить договор ещё на 5 лет.

• г. Москва

Я работаю старшим диспетчером в ГУ,,ИС" ,,Очаково-Матвеевское" мне дали от работы комнату в коммуналки в субаренду 5 лет назад временно зарегистрирован там же.Сейчас отказываются продлить договор. Имеют ли право меня выселить.

Ответы на вопрос (1):

Иван, здравствуйте! Напишите, чем именно они мотивируют свое нежелание продлить договор. Именно тем, что произошла реорганизация, либо ссылаются на нечто другое?

С уважением,

Харченко О.В.