Меня остановили инспекторы дпс сказали что есть запах спиртного.

• г. Стерлитамак

Меня остановили инспекторы дпс сказали что есть запах спиртного. Потом поехали на медицин-кое освидетельствование я 5-6 раз дул в трубку нечего непоказало. И дпсники сказали что плохо дул. иони говорят что яотказываюсь от свидетель-ние. но это нетак же.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Рустам!

Требуйте заключение врача! Умозаключение дпс-ников роли в суде играть не будет.

Рустам! Вы вправе пройти освидетельствование самостоятельно в любой другой больнице. Главное - не позволяйте привлекать себя к административной ответственности за отказ от прохождения освидетельствования, протокол по данному правонарушению практически невозможно оспорить в суде.