Эвакуировали машину и взимают дополнительный штраф - что делать и куда обратиться?

• г. Москва

10 января у меня эвакуировали машину, штраф я оплатила 16 января 1500 рублей, как написано в протоколе - в течении 20 дней, после 3000₽. Сейчас захожу в он-Лайн штрафы, висит мой штраф в 3000 ₽. Как мне быть и куда обратиться, чтобы снять мнимую задолженность...?! Квитанцию имею.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в РЭУ ГИБДД к инспектору по административной практике.