Ипотека и семейные проблемы - возможные выходы из сложной ситуации

• г. Нижневартовск

Ситуация.. Мы поженились взяли ипотеку, у жены ребенок и у меня ребенок от первого брака я отец одиночка, родился совместный ребенок, квартира общая ранее собирались материнский капитал вложить в квартиру, но позже её мнение поменялось. (против). Сейчас отношения напряженные, она выгоняет из квартиры. Посоветуйте какие есть выходы? Может развестись? И разделить лицевые счета?

Ответы на вопрос (1):

Можете развестись, если желаете. Вы в праве претендовать на долю в квартире