Факторы, влияющие на формирование заработной платы в ХМАО при использовании полярки и других доплат

• г. Нефтеюганск

Как складывается зароботная плата в ХМАО при условии наличия всех полярок. И только одной. Имею примерное представление: оклад + 50% полярки +70% северный коэфициент +премия предприятия. - ндфл. Так вот все эти + накручиваются на оклад или последовательно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, полярки и коэффициент на оклад. На премию нет.