Можно ли зачесть стаж работы мастером-строителем в ЖКХ для льготной пенсии?

• г. Брюховецкая

Работал мастером-строителем (запись в трудовой) в муниципальном предприятии ЖКХ с 21.04.1993 по 27.03.2006 (ремонт, реконструкция И строительство объектов инфраструктуры ЖКХ и многоквартирные дома (МКД)) Можно ли зачесть этот стаж для льготной пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можно