Муж сидит по статье 105 часть 1 УК РФ, ему дали 10,5 лет колонии строгого режима.

• г. Казань

Муж сидит по статье 105 часть 1 УК РФ, ему дали 10,5 лет колонии строгого режима. 8 лет уже отсидел. Меня интересует, вышли ли какие нибудь поправки по этой статье, можно ли ожидать что ему сбавят срок в 2010 г?

Ответы на вопрос (1):

можно рассчитывать только на удо при условии, что отбыто не менее 2/3 общего наказания , при отсутствии нарушений режима колонии