Работник, работающий по вахте и проходивший курс лечения с применением афлубина, стал объектом проверки на алкоголь во время работы. Результат алкотестора - 0,35. Существует риск увольнения по статье. Справка о про

• г. Нижневартовск

Работаю по вахте, проходил курс личения принимал афлубин. Приехал с проверкой плпросили дунуть в трубку алеотестора плказало 035, промили, стоит вопрос о увальнении. Справку с курсом личения предоставил. Могут ли меня уволить по статье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! уволить по статье могут.