Могут ли деньги от продажи квартиры быть арестованы при наличии задолженностей по кредитам и решений суда?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу продать кварттру, я собственник. У меня есть лолги по кредитам, решения судей у приставов. Арест на имущество не наложен. Могут ли деньги от продажи квартиры арестовать, когда покупатели квартиры переведут мне деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно, могут, если не успеете снять.

Здравствуйте, есть один способ когда можно сохранить денежные средства,укрыв их от вездесущих контролирующих органов.Обратитесь лично к юристу или позвоните