Хочу заняться предпринимательской деятельностью, с чего начать, какие документы нужно оформить?

• г. Белгород

Хочу заняться прелпринимательской деятельностью, с чего начать, какие документы нужно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Лариса!

Нужно начать с регистрации в качестве ИП в налоговой инспекции. Вам нужно сходить в налоговую и ознакомиться с перечнем документов, которые необходимы для регистрации ИП. Также нужно выбрать чем именно вы хотите заниматься и заполнить соответствующее заявление , вписав туда ОКВЭД, заплатить госпошлину за регистрацию и т.д.