Можно ли украинцу продлить регистрацию после 3-х месяцев пребывания в РФ, не выезжая за пределы РФ.
• г. Керчь
Можно ли украинцу продлить регистрацию после 3-х месяцев пробывания в РФ, не выезжая за пределы РФ.
Ответы на вопрос (2):
г. Клин
г. Москва
Да, но только при наличии оснований (учеба, трудоустройство, подача заявления на получение разрешения на временное проживание).