У меня просочилась виза в 2015 году, можно восстановить визу не выезжая из страны сама гражданка Армении спасибо заранее.

• г. Астрахань

У меня просрочилась виза в 2015 году, можно восстановить визу не выезжая из страны сама гражданка Армении спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В рамках сайта крайне сложно отвечать с уверенностью не видя Ваших документов. Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте

Подробнее ➤

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая).

У Вас на руках, таким образом, будет официальный ответ.

Всего доброго