Жители Вологды возмущены повышением цен на отопление и рассматривают возможность подачи искового заявления на городские теплосети

• г. Вологда

Во всём городе Вологда повысились цены на отопление примерно 2000 р... Якобы связи с недельным похолоданием больше топили... Платим напрямую в гортеплосети... Вправе ли они были так значительно увеличивать цены... Люди возмущены... Можно ли подать исковое заявление на городские теплосети?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не согласны с оплатой, подавайте в суд.