Существует ли в Крыму академия МВД, и какие условия поступления там существуют?

• г. Бахчисарай

Серьезно есть академия мвд в Крыму? Мне говорили знакомые, что после 9 класса нельзя поступать, только после 11.В каком городе находится эта академия. Обучение платное или нет? сколько там нужно учится по времени. Есть вступительные экзамены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос о том, где находится академия МВД - не к адвокатам/юристам. Мы - не справочное бюро. А законов, в которых указаны адреса подобных заведений - не существует.

Что касается момента поступления, то в академию с 9 классами - однозначно поступить нельзя. Однако, есть суворовские училища при высших школах МВД. Вот там - можно попытать счастья.