Ветеран боевых действий в Афганистане столкнулся с проблемами при оформлении трудовой пенсии - пенсионный фонд отказывается принимать документы о льготах и доплате к пенсии

• г. Тольятти

Я являюсь ветераном боевых действий в Афганистане. Сейчас начал оформление трудовой пенсии в связи в выработкой вредного и Северного стажа. В пенсионном фонде не стали принимать моих документов о наличии федеральных льгот и права на доплату к пенсии. Может быть эта доплата должна идти через соцзащиту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,доплата через соцзащиту.