Как получить копию документа о снятии ареста на квартиру и предоставить его в регистрационную службу?

• г. Москва

В 1993 г. на мою квартиру был наложен арест прокуратурой. Повестки в суд не получала, по-видимому дело благополучно закрыли, поскольку требования истца были неправомерны.

Сейчас собралась продавать квартиру, в выписке из ЕГРП значится, что наложен арест в 93 г. Куда мне обращаться для получения копии документа о снятии ареста и последующего предоставления данного документа в регистрационную службу? В интернете есть информация только касательно арестов, наложенных судом.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если наложен арест следователем прокуратуры, то к нему и обращаться