Документы для временной регистрации у свекрови в Краснодаре

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, мы с сыном переехали из питера в краснодар где проживает мой муж. какие документы нужны для временной регистрации меня и ребенка у свекрови?

Ответы на вопрос (1):

Для оформления временной регистрации понадобятся следующие документы (п. 25.1 Регламента):

- документ, удостоверяющий личность (паспорт, свидетельство о рождении - для лиц, не достигших 14 лет);

- заявление о регистрации по месту пребывания, подписанное гражданином и собственником (нанимателем) жилого помещения, указанного в заявлении;

- документ, являющийся основанием для временного проживания (договор найма (поднайма), социального найма, свидетельство о государственной регистрации права на жилое помещение или заявление лица, предоставившего гражданину жилое помещение для проживания) (п. 25.1 Регламента).

Желательно с копиями. Лично с собственником у кого будите жить подходить в па портной стол вашего района