Определение правового статуса при покупке квартиры собственником которой является несовершеннолетний, использование банковской ячейки и влияние исполнительного производства на сделку

• г. Москва

У нас продается квартира, где собственником является мой сын, ему 14 лет, деньги будут ипотечные через банковскую ячейку, законным представителем являюсь я, но у меня есть исп. произ-во у приставов, правда они меня о нем не оповещали уже более года, у меня вопрос: могут ли ячейку оформить не на меня, и могут ли приставы найти уё и какбыстро, как обезопасить деньги, сын сам будет проходить сделку по квартире. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приставы ячейку быстро не найдут.