Трагедия в городе - ученики погибли в результате провала в 3-метровую яму

• г. Самара

У нас в городе погибли трое детей-8 лет, одноклассники. У них закончилась продленка и они не пошли сразу домой, а гуляли по местам, которые их интересовали. Трагедия страшная - провалились в 3-х метровую яму, вырытую аварийной бригадой, где был кипяток (авария возле жилого дома). Дети находились за территорией школы. Несет ли школа за это ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Нет, не несет.