Правила раздела прибыли и расходов с наследниками после смерти партнера по бизнесу

• г. Новосибирск

Мой партнер по бизнесу (сдача в аренду торговых площадей) умер, с какого момента я должен делить прибыль и расходы с его наследниками, с момента получения ими свидетельства о собственности?

Ответы на вопрос (3):

С момента смерти наследодателя.

Наследников несколько и может стать больше, кому из них платить ?

Пока - ни кому. Выплату произведете по истечении полугода пропорционально долям полученного насоедства.