Льготы для матерей-одиночек - бесплатное посещение государственного детского сада

• г. Хабаровск

Я мать одиночка, мой ребенок скоро пойдет в государственный детский сад, по прописке, хотелось бы узнать есть ли по этому поводу какие либо льготы, есть информация что матерям одиночкам государственный учреждения предостовляються бесплатно, так ли это? И как мне об этом заявить в детском саду заведующей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению,такой льготы нет.

В комитет по образованию нужно обратиться или позвонить и узнать.