Как оформляется рабочая виза в италию

• г. Барнаул

Оформляю командировочную визу в Италию, были задержки по кредитам до 5 рабочих дней, как узнать выездная я или нет.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Задержки по кредитам-не помеха.Посмотрите информацию по своим долгам на сайте ФССП.Если нет задолженности свыше 10т.р.,можете смело ехать.

Запрет на выезд за пределы РФ - мера обеспечения исполнительного производства о наличии которого Вы можете ознакомиться на сайте ФССП.