Возможность опротестовать и законность выставления платы за отключение света в доме с несовершеннолетними детьми

• г. Щекино

Если отключили свет и через суд высудили плату за отключение - законно ли это и можно ли как-то это опротестовать? В доме живут несовершеннолетние дети 2 и 4 лет (но они не прописаны).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обжаловать решение суда можно в течение месяца