Что делать, если судебные приставы наложили арест на зарплатную карту Сбербанка и сняли все деньги, превышая установленный предел по закону РФ? Куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Судебные пристововы наложили арест на зарплатную карту сбербанк, и сняли все деньги. А по закону РФ они имеют право снять не более 50%, что делать в этом сличии и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется з/п. Тогда должны удержать 50%.

пишите заявление тому приставу кто наложил арест