Изменения в законодательстве по порядку временной регистрации иностранных граждан на территории РФ

• г. Москва

Я являюсь гражданкой РБ, постоянно нахожусь на территории РФ с 2012 года, работаю по трудовому договору. Раньше мне делали временную регистрацию сроком на один год на основании трудового договора. В последний раз сделали только на три месяца, объяснив это тем, что договор бессрочный. Подскажите, пожалуйста, в законодательстве произошли изменения по порядку временной регистрации иностранных граждан? Небольшое уточнение: я нахожусь замужем за гражданином РФ, и зарегистрирована в квартире супруга с 2013 года. Может существуют другие условия на которых мне не нужно будет каждые три месяца переоформлять временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам проще оформить вид на жительство, РВП гражданам РБ не требуется получать