Необходимость звонка сотрудников банка на работу без письменного договора и согласия на обработку данных

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, имеют ли сотрудники банка звонить на работу, при том что у меня с ними нет письменного договора и я не давала свое согласие на обработку своих данных, а так же номер рабочего телефона я им не сообщала. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не имеют право.Нарушают банковскую тайну согласно Закона О банках и банковской деятельности и Закон О персональных данных