Какие документы необходимы для выписки бывшего мужа с незарегистрированного места проживания?

• г. Челябинск

Какой пакет документов требуется для того что бы выписать своего бывшего мужа с жил. площади на которой на данный момент он не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Исковое заявление с указанием какие ваши права нарушает его регистрация.

Выписка ЕГРП

Копия свидетельства о расторжении брака

Справка о зарег.лицах

Документ подтверждающий ваше право собственности

Госпошлина

Акт

и др.