Как взыскать деньги после решения суда о компенсации в случае присвоения средств в недвижимости?

• г. Казань

Есть решение суда о признании меня потерпевшим (дело о присвоении денежных средств в недвижимости) и о выплате мне компенсации. Подсудимый отсидел срок, уже вышел на свободу, а я так до сих пор и не получил свои деньги. Есть ли у меня возможность взыскать с него деньги.

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Есть, обратитесь к судебным приставам.

Взыскивать и далее через службу судебных приставов.