Вопрос о выплате больничного - кто отвечает за компенсацию после увольнения?

• г. Омск

Я работала в мчс офицер психолог меня уволили по истечению срока краткосрочного контракта я была на должности служащей которая находилась в отпуске по уходу за ребенком она вышла и меня уволили через 15 дней я попала в больницу и пробыла на больничном 35 дней. Вопрос кто мне должен выплатить больничный. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если больничный открылся в течение 30 дней после увольнения, это обязан сделать бывший работодатель.