Скажите пожалуйста квартиру мы продали выписались, а теперь нигде не прописаны чем нам это грозит.

• г. Чусовой

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ничем, если у Вас нет другого жилья для постоянного проживания. Если же Вы вселились в иное жильё и проживаете постоянно, при этом в установленные законом 7 дней не регистрировались по месту жительства, Вам грозит штраф от 2 до 3 т.рублей