Можно ли приватизировать квартиру если дети на данный момент не прописаны нигде, но фактически проживают там?

• г. Барабинск

Скажите, пожалуйста. Наша семья: дедушка, двое несовершеннолетних детей, я и моя жена, собралась приватизировать квартиру. Но прежде чем это сделать мы все выписались, кроме дедушки (он будет собственником). Можно ли приватизировать квартиру если дети на данный момент не прописаны нигде, но фактически проживают там?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно можно!