Непонятная смс-ка о задолжности вызывает сомнения - звонок по номеру не принес ответов

• г. Ульяновск

Пришла непонятная смс-ка по какой-то задолжности,№ договора 2389362424, просили перезвонить по номеру 88007758440, позвонила, там понятия не имеют кто прислал эту рассылку. Что за ерундистика? Надоели постоянно какие - то смс-ки,которые ко мне никакого отношения не имеют.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Никогда не отвечайте и не перезванивайте на подобные СМС