Проблемы с возвратом денег и заказом в интернет-магазине сигарет оптом

• г. Барнаул

В интернет магазине заказали сигареты оптом, оплатили, на следующий день с сайта ответили, что у них закрылся склад, и они вернут деньги, прошло уже 2 недели, деньги не возвращают на телефон не отвечают, на письма тоже, но вчера 1 из менеджеров мне ответил, после угрозы обратиться в органы, что склад открылся и пришлют мой заказ, чтобы получить хоть что-то я, согласилась и опять 2 дня молчат!

Ответы на вопрос (1):

Вы констатируете факт. Вопрос сформулируйте.