Возможно ли продать дом, если в нем зарегистрирован несовершеннолетний ребенок, а не его отец является собственником?

• г. Москва

Супруг прописывается с сыном 4 месяца в дом, где собственником является его мать. Дом собираются продавать. Смогут ли продать дом, ведь прописан будет несовершеннолетний? Или муж должен быть собственником, что бы продать дом?

Ответы на вопрос (2):

Продать дом смогут, но у покупателя возникнет вопрос по выписке прописанных - ребёнка можно будет перепрописать по Вашему месту регистрации или супруг вместе с ребёнком перепропишется по другому адресу

Ребёнка необходимо выписывать, в противном случае покупатель может не согласиться на сделку.