Отсутствие оповещения от полиции по моему заявлению - как составить жалобу на ОВД Дмитровский?

• г. Москва

Я писала в полицию 26 января заявление и до сих пор меня ни о чем не оповестили, я думаю время уже прошло достаточно что бы написать жалобу на ОВД ДМИТРОВСКИЙ... Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Сходите к ним, можете ознакомиться с материалами дела и написать заявление, и одновременно обратитесь в прокуратуру района с заявлением.