Есть заключение городского комитета о нецелесообразности ремонта, о ветхости дома.

• г. Астрахань

Мы молодожёны.Жена учитель. Хотели встать на очередъ на квартиру (для системы образования). Жена-владелец ветхого частного дома (11 кв.м.-жилая площадь), прописана там. Есть заключение городского комитета о нецелесообразности ремонта, о ветхости дома. Если муж при этом прописан в трехкомнатной квартире (51 кв.м.-общая площадь), но квартира приватизирована его матерью и он отказался от своей доли квартиры в пользу неё во время приватизации, т.е. собственник квартиры-мать мужа (больше никто там на прописан) - есть ли законные основания райисполкома отказать в постановке на очередь?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Игорь Михайлович!

КАКИХ-ЛИБО ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ОТКАЗА В ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ ЖЕНЩИНЫ, ПРОЖИВАЮЩЕЙ В 11 КОМНАТЕ ВЕТХОго ДОМА, МНОЙ НЕ УСМАТРИВАЕТСЯ, А ПОТОМУ РЕКОМДУЮ ОБЖАЛОВАТЬ ОТКАЗ В СУДЕ - ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ДОЛЖНОСТНОГО ЛИЦА

Уважаемый Игорь Михайлович!

кАКИХ-ЛИБО ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ОТКАХЗА В ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ ЖЕНЩИНЫ, ПРОЖИВАЮЩЕЙ В 11 КОМНАТЕ ВЕТХОВА ДОМА МНОЙ НЕ УСМАТРИВАЕТСЯ,

А ПОТОМУ РЕКОМДУЮ ОБЖАЛОВАТЬ ОТКАЗ В СУДЕ - ЖАЛОБА НА НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ДОЛЖНОСТНОГО ЛИЦА